Зимние каникулы

С 26 декабря 2020 по 6 января 2021 года в дошкольном учреждении прошли зимние каникулы.

Зимние каникулы в детском саду - это время развлечений, игр, зимних забав, которые позволяют детям разгрузиться от процесса обучения, улучшить состояние здоровья, удовлетворить потребность в самовыражении и общении со сверстниками, проявить творческие способности. Каждый день каникул имеет своё название и определённую тематику. В связи с эпидемиологической обстановкой нет возможности для проведения массовых мероприятий, и все развлекательные мероприятия проходят изолированно в каждой группе. Но это не помешало детям не только интересно и с пользой провести время зимних каникул, но и запастись энергией на вторую половину учебного года. Каникулы получились очень увлекательными и интересными для детей и взрослых.