Ура! Лыжный сезон!

Две подружки - деревяшки

Вместе рядышком идут,

Меня по снегу несут.

Как долго наши дети ждали, когда подрастут и будут кататься на лыжах!? И вот дождались!!! Всеобщему восторгу не было предела!

А Вам, уважаемые родители, рекомендуем сходить в выходные дни в парк и покататься на лыжах со своими детьми. Ведь ходьба на лыжах оказывает большое влияние на физическое развитие и закаливание организма ребёнка. Лыжные прогулки способствуют воспитанию морально-волевых качеств ребёнка, развивают смелость, настойчивость, решительность, воспитывают чувство дружбы, взаимопомощи.