Праздник Светлой Пасхи!

Пасха – самый радостный и светлый праздник, праздник счастья, красоты. «Христос Воскресе!» - этими словами радости и любви люди спешат поделиться со своими родными и близкими и обменяться пасхальными яйцами.

В дошкольном учреждении прошёл замечательный, чистый, наполненный добротой и любовью праздник Пасхи – «Светлое Христово Воскресенье». Участниками этого мероприятия были воспитанники нашего учреждения образования, а также дети из воскресной школы. Ребята водили хороводы, пели пасхальные песни, читали стихи, отгадывали загадки, показывали сценку. Чтобы детям было интереснее и веселее, они играли в народные игры «У кого дальше прокатится яйцо», «У кого дольше прокрутится яйцо».

Большой радостью для всех стал приход настоятеля храма Святого Архангела Михаила, протоиерея Георгия Немшона, который является частым гостем в детском саду. Настоятель храма поздравил воспитанников с праздником и вручил им подарки.