Республиканский конкурс "Современные технологии в специальном образовании"

Педагогические работники учреждения дошкольного образования не только организуют образовательный процесс, но и участвуют в различных мероприятиях района.

11 мая 2019 года состоялся республиканский конкурс "Современные технологии в специальном образовании", в котором приняли участие учитель - дефектолог Крук Анастасия Степановна и воспитатели дошкольного образования, работающие в группе для детей с тяжёлыми нарушениями речи Кулинкович Елена Юрьевна и Денисюк Галина Алексеевна.

Они представили на конкурсе свой творческий проект "Использование пескотерапии, как вида арттерапии и артпедагогики в коррекционно - образовательной деятельности учителя - дефектолога".

Совместная работа, инициатива и творческий подход принесли победу в конкурсе и награду - Диплом  1 степени отдала по образованию Берёзовского райисполкома.

Поздравляем победителей!