20.02.2020

Республиканский семинар - панорама опыта "Развитие инновационной деятельности в учреждении дошкольного образования"

С целью совершенствования профессиональной компетентности  педагогов по вопросам инновационной деятельности 20 февраля 2020 года в ГУО "Академия последипломного образования" состоялся семинар - панорама опыта "Развитие инновационной деятельности в учреждении дошкольного образования".

В мероприятии приняли участие учреждения образования, реализующие инновационный проект "Внедрение модели организации процесса патриотического воспитания  в учреждении дошкольного образования.

Нашим дошкольным учреждением был представлен опыт "Интерактивная презентация на тему "Создание воспитанниками лэпбука "Моя малая родина - Берёзовщина" с помощью интерактивной GOOGLE карты".