День защитников Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник всех людей, которые стояли на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут настоящими защитниками Отечества.

21 февраля в нашем учреждении образования прошли спортивные праздники, посвящённые Дню защитника. Дети соревновались, пели песни, танцевали. Дошкольники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.