Архив новостей © Ясли-сад № 10 г. Берёза
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.05.2020

Право на детство

     Министерством юстиции Республики Беларусь совместно с Представительством Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в период с 20 апреля по 1 июня 2020 года проводится республиканский конкурс творческих работ "Право на детство".

     Конкурсные работы принимаются до 1 июня 2020 года. Рисунки необходимо присылать по почте на адрес Министерства юстиции: 220004, г.Минск, ул.Коллекторная, 10 (пресс - служба Министерства юстиции).

    Положение о проведении республиканского конкурса творческих работ "Право на детство" размещено  на сайте УО "БГОЦМТ": www.cmt.brest.by 

     Информацию об участии (количество работ, отправленных на конкурс от учреждения образования), а также фото рисунков (в формате JPEG либо скан) предоставить до 29 мая 2020 года на электронный адрес

brumk@brest.by  (с пометкой "Право на детство").

Номинация "Рисунок".

1. Работы должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов в следующей технике исполнения: карандаш, фломастер, гуашь, акварель на бумаге не меньше формата А4 (210 мм х 290 мм) и не более А3 (420х580).

2. В правом нижнем углу работы должны быть указаны:

- название работы;

- фамилия и имя автора (полностью);

- возраст;

- наименование учебного заведения;

- краткий рассказ о рисунке (по желанию).

3. Рисунки направляются по почте на адрес Министерства юстиции: 220004, г. Минск, ул.Коллекторная, 10, пресс - служба Министерства юстиции Республики Беларусь.

Победители определяются в трёх возрастных категориях:

- от 3 до 6 лет;

- от 7 до 12 лет;

- старше 12 лет.

4. Регламент Интернет голосования:

10 лучших работ в данной номинации вне зависимости от возрастной категории отбираются жюри и выставляются для Интернет голосования.

     Голосование за лучшую работу проходит в официальных группах Министерства юстиции в социальных сетях "Вконтакте", "Facebook" и "Одноклассники" посредством размещения единой Google - формы с указанием порядкового номера работы, фамилии, имени и возраста участника. Победитель, набравший максимальное число голосов интернет- пользователей, награждается дипломом и ценным призом.