Отчётный концерт по образовательной услуге на платной основе "Хореография"

В дошкольном возрасте активно развиваются специальные способности детей, прежде всего художественные. Дошкольное детство создаёт благоприятные условия для их формирования. Воспитанник включён во всё многообразие художественных видов деятельности. Он поёт, танцует. Это создаёт возможность для проявления специальных способностей, в том числе музыкальных.

Основной задачей образовательной услуги на платной основе "Хореография" является развитие музыкально - ритмических способностей ребёнка, умения слушать и слышать музыку, передавать различные образы в танце.

20 апреля 2021 года в учреждении образования состоялся отчётный концерт по образовательной услуге на платной основе. Огромное спасибо музыкальному руководителю Хведченя Оксане Михайловне за подаренное всем удовольствие.