Всюду смех детворы

Много игр у зимы.

Мы играем, веселимся,

И мороза не боимся.

Прогулки в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошего настроения, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие. Зимние забавы наших детей - снежки, лепка из снега, штурм снежной крепости, подвижные игры. Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.