04.07.2022

Ко Дню Независимости Республики Беларусь

Ценить и уважать независимость страны, быть патриотом, знать и помнить о подвигах наших предков - именно с этой целью в детском саду прошли праздничные мероприятия ко Дню Независимости Республики Беларусь.

Воспитатели провели тематические беседы с воспитанниками на тему "Родная Беларусь", "Наш родной город". Ребята рисовали, читали стихи о Беларуси, "путешествовали" по городу и всей стране с помощью дидактических игр.

Организованные мероприятия ещё раз показали не только детям, но и взрослым, что день 3 июля - это символ единства нашего общества, мира и стабильности, мужества и патриотизма, преемственности поколений, уважения традиций. Это праздник всех, кто гордится своей страной.