Юбилей детского сада

30 сентября наш детский сад встречал гостей и принимал поздравления по случаю 40-летнего юбилея. За эти годы он повидал немало. В сентябре 1982 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить. Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда-то ходили они сами.

Насыщенная концертная программ, исполнительское мастерство коллектива, красочно оформленный зал, светлые улыбки сотрудников - всё это присутствовало в этот праздничный день. Приятно было видеть сплочённый и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.

Поздравляем наш замечательный и добрый Детский сад! Желаем процветания и огромных перспектив.

С юбилеем!