Безопасность детей-наше общее дело

В нашем детском саду прошло общее родительское собрание для родителей (законных представителей) воспитанников всех возрастных групп "Безопасность детей-наше общее дело!"

Главной целью собрания было обеспечение тесного сотрудничества и единых требований детского сада и семьи в вопросах безопасности детей, объяснение актуальности, важности проблемы безопасности детей, повышение образовательного уровня родителей по данному вопросу.

Участниками общего родительского собрания стали родители (законные представители) воспитанников, инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Берёзовского РОЧС Говорко Артём Михайлович, педиатр УЗ "Берёзовская ЦРБ им.Э.Э.Вержбицкого" Оскирко Лидия Ивановна.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.