Смотр-конкурс "Лучший дидактический материал по патриотическому воспитанию"

В соответствии с планом работы учреждения образования в ноябре в детском саду проходил смотр-конкурс "Лучший дидактический материал по патриотическому воспитанию".

Педагоги представили много интересных и разнообразных игр и пособий, проявили фантазию и творчество.

По результатам смотра-конкурса места распределились следующим образом:

1 место - вторая младшая  группа"Б", воспитатель Волоскова Кристина Олеговна.

2 место - вторая младшая специальная группа "В", воспитатели Иванюк Элина Александровна, Чекевдя Валентина Владимировна.

- специальная средняя группа "В", воспитатели Омелюсик Елена Алексеевна, Рудская Евгения Михайловна.

3 место - старшая "А" группа, воспитатели Скробот Светлана Николаевна, Пшибыльская Ольга Александровна.

- старшая "Б" группа, воспитатели Киватыцкая Ольга Николаевна, Пшибыльская Ольга Александровна.

- старшая "В" группа, воспитатель Лысюк Марина Александровна, Попко Ольга Владимировна.

Поздравляем победителей.

Желаем дальнейшего творческого развития и педагогического мастерства.