До свидания, детский сад!

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в детском саду проводится выпускной бал. Выпускной в детском саду – это серьёзное и одновременно волнительное событие. Выпускной бал – символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. В нашем учреждении образования мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, хоть и из детского садика. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это еще одно расставание с любимыми воспитанниками.

Детские стихи и песни – отличная возможность выразить чувство благодарности и грусти.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир школьной жизни.

Мы говорим вам:

«В добрый час!»