01.07.2023

День Независимости Республики Беларусь

Беларусь 3 июля отмечает День Независимости. Это не только главный государственный праздник, символ национальной гордости, но и дань героизму и мужеству белорусов.

Мы с благодарностью вспоминаем о бессмертном подвиге фронтовиков, партизан, подпольщиков, тружеников тыла, которые в годы суровых испытаний сделали всё возможное и невозможное для Победы.

В рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь в учреждении дошкольного образования прошло тематическое мероприятие. Ребята пели песни, читали стихи о своей Родине, участвовали в играх и эстафетах. Мероприятие способствовало формированию представлений у воспитанников о великом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.