Выставка "Волшебный сундучок осени"

Стало уже традицией в нашем детском саду проводить выставку поделок из природного материала, сделанных детьми совместно с родителями. В конкурсе приняли самое активное участие дети всех возрастных групп нашего детского сада. Оригинальности поделок можно удивляться бесконечно! Рассматривая эти работы, невольно окунаешься в атмосферу творчества и представляешь, как это всё старательно и с душой создавалось. Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг и объединяет детей и взрослых. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе.