20.12.2023

Совершенствование качества образования по физическому развититю детей дошкольного возраста

20 декабря в нашем учреждении образования состоялось методическое объединение руководителей учреждений дошкольного образования.

Тема: "Совершенствование качества образования по физическому развитию детей дошкольного возраста".

Цель: повышение уровня профессиональной компетентности руководителей физического воспитания по теме.

Во время практической части руководитель физвоспитания нашего учреждения образования Кипукова Екатерина Геннадьевна показала присутствующим педагогам занятие по образовательной области "Физическая культура с детьми старшей группы на тему "Круговая тренировка как форма совершенствования физической подготовленности детей дошкольного возраста.