Здравствуй, праздник новогодний!

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, волшебная сказка. Новогодние детские праздники-это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети! Всю неделю в детском саду проходили новогодние праздники. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, весёлые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале - и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями. Самый добрый волшебник Дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребёнку.

Все праздники прошли в сказочной тёплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения.