08.10.18

Республиканская акция "Поздравим маму вместе!"

В соответствии с Планом работы Президиума Совета Федерации профсоюзов Беларуси с 7 по 14 октября проходит Республиканская акция "Поздравим маму вместе!"

Любая, даже самая большая река, имеет своё начало – свой исток, так и любой человек имеет свой исток, и этот исток – мама.

Для каждого человека, это слово ассоциируется с теплом, добротой, любовью.

В ГУО «Ясли – сад № 10 г. Берёза» по доброй многолетней традиции прошло мероприятие, посвящённое Дню матери, организованное руководителями кружка «Спадчына» Ополько Натальей Владимировной и Клиндуховой Ангелиной Анатольевной. Песни о маме, о материнской любви и верности пели дети из воскресной школы, читали трогательные стихи, играли сценки.

Закончился праздник поздравлением настоятеля храма протоиереем Георгием Немшоном, вручением подарков и пожеланием верить в Божьи чудеса. Мероприятие прошло с большим эмоциональным подъёмом и оставило тёплый след в душах воспитанников учреждения образования.