23.05.19

Республиканская акция "Не оставляйте детей одних"

«Безопасность детей – наше общее дело»

Сохранить здоровье детей, уберечь их от травм, является долгом взрослых. Дети должны расти здоровыми и в этом надо разумно помогать: прививать навыки безопасного поведения, давать представление о наиболее частых и опасных ситуациях, чреватых получением травм.

16.05.2019 в ГУО «Ясли – сад № 10 г. Берёза» состоялось общее родительское собрание на тему: «Безопасность детей – наше общее дело».

В числе присутствующих был первый заместитель начальника Берёзовского РОЧС Бубникович Сергей Павлович с информацией о безопасности детей в рамках Республиканской акции «Не оставляйте детей одних», которая проходит во всех областных и районных центрах с 11 мая по 1 июня.

В конце собрания вниманию родителей были представлены итоги работы платной образовательной услуги сверх базового компонента «Весёлый английский». Руководитель Бабич Елена Андреевна.