30.11.20

Лучший спортивный уголок

Маленькие дети резвы и любознательны. Не только занятия физкультурой имеют целью физическое развитие воспитанников, двигательная активность организуется в различных моментах. Наличие грамотно оформленного спортивного уголка в группе помогает воспитателям разнообразить занятия по физическому воспитанию детей и стимулирует детей  к активной самостоятельной деятельности. Регулярное выполнение двигательных упражнений повышает выносливость организма и усиливает сопротивляемость сезонным заболеваниям.

В учреждении дошкольного образования прошёл смотр - конкурс уголков физического развития.

Цель конкурса: формирование у воспитанников потребности в двигательной активности и физическом совершенствовании.

Для успешного решения поставленных задач, воспитатели решили привлечь родителей. С помощью родительского комитета было обновлено промышленное оборудование

Места смотра - конкурса были распределены следующим образом:

1 место - спецгруппа средняя "Г" (воспитатели: Кулинкович Елена Юрьевна, Рудская Евгения Михайловна);

2 место - старшая группа "А" (воспитатель Омелюсик Елена Алексеевна);

старшая группа "Б" (воспитатели: Иванюк Элина Александровна, Волоскова Кристина Олеговна);

старшая группа "В" (воспитатель Дременкова Людмила Владимировна);

3 место - 2 младшая группа "Б" (воспитатели: Киватыцкая Ольга Николаевна);

1 младшая группа (воспитатели: Хведченя Надежда Николаевна, Попко Ольга Владимировна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!