21.01.22

Смотр-конкурс "Лучшая дидактическая игра по безопасности

Основы безопасности жизнедеятельности на сегодняшний день являются одним из главных направлений деятельности каждого учреждения образования. В соответствии с планом работы в январе в детском саду проходил смотр-конкурс "Лучшая дидактическая игра". В смотре-конкурсе принимали участие  вторые младшие - старшие группы.

Педагоги представили много интересных и разнообразных игр и пособий, проявили фантазию и творчество.

1. По результатам смотра-конкурса среди Ⅱ младших групп 1 место заняли:

1.1. Группа Ⅱ младшая «Б» группа, Дременкова Л.В., воспитатель дошкольного образования.

2 место заняли:

1.2. Группа Ⅱ младшая «А» группа Попко О.В., воспитатель дошкольного образования.

2. По результатам смотра-конкурса среди средних групп 1 место заняли:

2.1.  Группа средняя «А» группа, Скробот С.Н., воспитатель дошкольного образования.

2 место:

2.2.   Группа средняя «В» группа, Лысюк М.А., Попко О.В., воспитатели дошкольного образования.

3 место:

2.3. Группа средняя «Б» группа, Киватыцкая О.Н., воспитатель дошкольного образования.

3. По результатам смотра-конкурса среди старших групп 1 место заняли:

3.1. Группа старшая «А», Волоскова К.О., воспитатель дошкольного образования, специальная старшая «Г» группа, Кулинкович Е.Ю., Рудская Е.М., воспитатели дошкольного образования.

2 место:

3.2. Группа старшая «Б», Стружко Н.В., Буркина Т.Н., воспитатели дошкольного образования,

3 место:

3.3. Группа старшая «В», Чекевдя В.В., Гатауллина Н.С., воспитатели дошкольного образования.

Поздравляем победителей. Желаем дальнейшего творческого развития и педагогического мастерства!