07.03.24

Международный женский День 8 Марта

Есть один чудесный праздник, он приходит к нам весной. Любят взрослые и дети этот праздник всей душой. Потому что наши мамы превращаются в принцесс, и улыбки их сияют от земли и до небес!

Международный женский день 8 марта - это   праздник, который наполняет мир добрыми словами и улыбками, нежными признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сёстрам. Материнские руки создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы. Утренники, посвящённые этому любимому всеми празднику, прошли в торжественной и радостной атмосфере. Дети очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх.